Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール

Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE
モデル番号: HLCSR4QSFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 2pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: プラスチック ケース、カートン
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 500PCS/MONTH
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: 40G SR4 850nm データ転送速度: 40G
波長: 850nm 繊維のコネクター: MPO
保証: 3Years DOM/DDM: はい
間隔: 150m
ハイライト:

150M MPT MPOモジュール

,

850nm MPT MPOモジュール

,

40G SR多重モードQSFPのトランシーバー

製品の説明

Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール

OEMスイッチと互換性があるHilink QSFP 40GのSR多重モードの150M MPT/MPOのモジュール

特徴

  • 40Gbps操作のデータ レート
  • 850nm VCSELレーザーおよびPINのフォトディテクター
  • 複式アパートLCの容器が付いているSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的
  • デジタル診断監視:
  • 内部口径測定か外的な口径測定
  • 50/125μm MMFの500m伝達
  • 62.5/125μm MMFの300m伝達
  • RoHSのセリウム、FCCと互換性がある
  • +3.3Vの単一の電源
  • 作動の場合温度:
  • 温度:+70°Cへの0

適用

  • ギガビットのイーサネット
  • 繊維チャネル
  • インターフェイスを転換するスイッチ
  • 転換されたバックプレーンの塗布
  • ルーター/サーバー インターフェイス
  • 他の光学輸送システム

 

40G SFPのトランシーバー

部品番号 製品の説明
HL-QSFP-SR4 850nm、40G、150m、0ºC | +70ºC
HL-QSFP-CSR4 850nm、40G、400m、0ºC | +70ºC
HL-QSFP-LR4

 

1310nm、40G、10km、0ºC | +70ºC

HL-10GQSFP-CA-1M 10Gは1Mの光ケーブルと、銅張りにする

 

 

プロダクト映像ショー

Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール 0Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール 1Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール 2Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール 3Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール 4

関連製品
HL-SFP10GC23-100 10GBASE-ZR SFP+ DWDMの100km 100GHz LC DDM SMFの二重CH23
HL-SFP10GC24-100 10GBASE-ZR SFP+ DWDMの100km 100GHz LC DDM SMFの二重CH24
HL-XFP10G-SR 10GBASE-SR XFPの850nm 300m MMF LC DDMの二重
HL-XFP10G-BXU-20 10GBASE-BXU XFP BiDi、Tx1270/Rx1330nm 20km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-20 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 20km LC DDM
HL-XFP10G-BXU-80 10GBASE-BXU XFP BiDi、Tx1270/Rx1330nm 80km LC DDM
HL-XFP10G-BXD-80 10GBASE-BXD XFP BiDi、Tx1330/Rx1270nm 80km LC DDM
HL-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+、850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
HL-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 10km SMF LC DDMの二重
HL-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+の1310nm 20km SMF LC DDMの二重
HL-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+の1310nm 40km SMF LC DDMの二重
HL-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28、850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
HL-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm 10KM SMF LC DDMの二重
HL-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28の1310nm LWDM 25KM SMF LC DDMの二重
HL-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28の1310nm 40km SMF LC DDMの二重

この製品の詳細を知りたい
に興味があります Hilink QSFP 40GのSR 850nm多重モードの150M MPT MPOのモジュール タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。