• 1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28
  • 1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28
1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28

1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HiLink
証明: CE/FCC/RoHS
モデル番号: 100G HL-の- QSFP-ZR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、小売り箱
受渡し時間: 2-7仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力: 10pcs/week
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: 100G QSFP28 ZR4 応用: 100GBASE
波長: 850nm 間隔: 80km
DDM/DOM: はい
ハイライト:

80km LC繊維のトランシーバー モジュール

,

1304nm繊維のトランシーバー モジュール

,

QSFP28イーサネット光学トランシーバー

製品の説明

1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28

100G基盤QSFP28 1295~1304nm ZR4 80km LCモジュール

 

 

製品の機能

 

  • 迎合的なQSFP28 MSA
  • ホットプラグ対応の38のピン電気インターフェイス
  • 4 LAN-WDMの車線MUX/DEMUXの設計
  • 4x25G電気インターフェイス
  • 最高のパワー消費量6.5W
  • LCの複式アパートのコネクター
  • サポート103.125Gb/s総計のビット・レート
  • 単一モード繊維の80kmまで伝達
  • 作動の場合温度:0℃への70℃
  • 単一3.3V電源
  • 迎合的なRoHS 2.0

適用

 

  • 100GBASE-ZR4 100Gのイーサネット
  • 電気通信のネットワーキング

 

記述

 

 

HL - Q31C-ZR4は80kmの光通信の適用のために設計されている。このモジュールは4つを- 2本のワイヤー連続相互の表面を含む車線の光トランスミッタ、4車線の光レシーバおよびモジュール管理ブロック含んでいる。光シグナルは業界標準LCのコネクターを通した単モード繊維に多重型になる。ブロック ダイヤグラムは図1で示されている

変数 記号 タイプ 最高 単位 ノート
作動の場合温度 TC 0 - +70 °C  
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.46 V  
データ転送速度     103.125 112 Gb/s  

 

 

QSFPシリーズ:

 

QSFP わずかな波長(nm) ケーブル タイプ コア サイズ(ミクロン) 形態上の帯域幅(MHzの*km*3 ケーブルの間隔*1 パワー消費量(w) タブ色を引っ張りなさい
QSFP-100G-SR4-S 850 MMF

50.0

50.0

2000年(OM3)

4700 (OM4)

70m

100m

3.5 ベージュ色
QSFP-100G-LR4-S 1295 1300 1304 1309 SMF G.652 - 10km 3.5
QSFP-100G-CWDM4-S 1271 1291 1311 1331 SMF G.652 - 2km 3.5
QSFP-100G-PSM4-S 1310 SMF G.652 - 500m 3.5 オレンジ
QSFP-100G-SM-SR 1271 1291 1311 1331 SMF G.652 - 2km 3.5

 

 

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 1295nm 1304nm ZR4 80km LC繊維のトランシーバー モジュール100Gの基盤QSFP28 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。