• 10km SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール10G Bidi 1270/1330nm
10km SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール10G Bidi 1270/1330nm

10km SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール10G Bidi 1270/1330nm

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HILINK
証明: CE, RoHS
モデル番号: HL-10BS-10

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱
受渡し時間: 1-4仕事日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 5000pairs/week
ベストプライス 連絡先

詳細情報

データ転送率: 10g 波長: 1270nm/1330nm
範囲の間隔: 10KM コネクター: LC
DDM/DOM: はい 実用温度: 0-70℃
セリウムROHS: 迎合的 保証: 3年
ハイライト:

10kmの光学トランシーバー モジュール

,

SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール

,

10G Bidi繊維のトランシーバー モジュール

製品の説明

10km SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール10G Bidi 1270/1330nm

10G Bidi 1270/1330nm 10km SFP+ LCモジュール

 


単心WDMモジュールDDM/DOM 10G 1270nm/1330nm 10km BiDi SFP+ LC

10G BiDi SFP+は高性能のためにとりわけ統合した光ファイバー単一モード上の複式アパートのデータ伝送を設計されている。このトランシーバー モジュールは高められた小さい形式要素プラグイン可能なモジュールSFP+のMultisource一致(SFF8431)と迎合的である。このトランシーバーのタイプは10.3125Gbpsのシリアル データの輸送のためにとりわけ最大限に活用される。

 

特徴:

1

単一LCのコネクターが付いているSFP MSAのパッケージ

典型的なbidi任務のための1270/1330nmそして1330nm/1270nm

高い感受性のためのAPDの受信機

まさに低いEMIおよび優秀なESDの保護

デジタル診断モニタインターフェイス

ホットプラグ対応

11.1Gb/s連続光学インターフェイスへのサポート9.95Gb/s

8まで0kmの間隔

SFP+ MSAと迎合的

高い伝達差益

+3.3Vの単一の電源

.5 <1>Wのパワー消費量の下

 
適用:
繊維チャネル リンク
ギガビットのイーサネット
他のオプティカル リンク

指定:

 

P/N SFP-10G-BX10-D
Datarate 10Gb/s
波長 1330nm/1270nm
間隔 10km
DFB
受信機 PIN
DDM/DOM はい
中型 SMF
実用温度 0°Cへの+75°C
利用できる多用性があるブランド Cisco、杜松、華為技術等…

 

 
10G SFP+ BiDi SFP+ BiDi 10km SFP+ BiDi 10km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 20km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 40km SFP+ BiDi 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 60km SFP+ BiDi 60km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi 80km SFP+ BiDi 80km 1490nm/1550nm LC

 

 

 

私達のサービス:

1. あなたの順序を確認するために私達の販売に詳細については連絡しなさい。
2. 確認の後の短い調達期間。

3. 私達は国際によって商品を表現する渡す。

4. 顧客からのフィードバックおよび他の質問のための速い応答。

 

郵送物及び支払
1. 国際表現しなさい:DHL、Federal Express、UPS、EMS、UPS、TNTおよび等。
2. 支払:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal等。

 

保証:

›及び真新しい。

›及びOEM/ODMは利用できる。
質テストおよび老化するテストを通って›及び100%。
›及び3年の保証(郵送物の日付から)。

 

技術者サポート:

私達は機能不全か代わりの部品を解決するために技術的なガイドを支え関連のネットワーキング構成のプロジェクトを提供する。
売り上げ後のサービス
私達は24時間、技術援助かガイドを供給する約束サービスの後でいつでも持っている。
私達の協力者は緊急事態が起こった12時間後応答の顧客の条件のである。

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 10km SFP+ LCの光学トランシーバー モジュール10G Bidi 1270/1330nm タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。