1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF

1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE/FCC/RoHS
モデル番号: 40G HL-の- QSFP-IR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、小売り箱
受渡し時間: 2-7仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、PAYPAL
供給の能力: 500pcs/week
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: 40G QSFP IR4 適用: 40Gbp/s
波長: 1310nm 間隔: 2km
コネクター: LC DDM/DOM: はい
ハイライト:

MMF LCのコネクターQSFPモジュール

,

1330nm 2KM QSFPモジュール

,

SMF Qsfpの光学トランシーバー

製品の説明

1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF

40G QSFP+ IR4 PSM MPOのコネクター2KMの送信の間隔1310nmの波長QSFPモジュール

私達のプロダクトはCisco、華為技術、極端、HP、Finisar、Broadcom、鋳物場、Alcatel、Dリンク、Enterasys、Netgear、杜松、Zyxel同盟している、Nortel、Linksys Dell、Redback、H3C、ZTE、Ruijie、Ciena、Alcatelルーセント、等と互換性がある

 

QSFP+ 40GBASE-LR4 SMF 1270~1330nm 2KM SMF/MMF LCのコネクター

製品の説明

40G QSFP+ IR4

 

特徴:

  • 双方向通信の4チャネル1310nm平行モジュール

  • チャネルごとの11.3Gbit/sまでの伝達データ転送速度

  • 迎合的なSFF-8436 QSFP+

  • ホットプラグ対応の電気インターフェイス

  • MPOのコネクターが付いている単モード繊維

  • 差動は高速データ インターフェイスをACつないだ

  • 4チャネル1310nm FPの配列、4つのチャネルPINの光検出機構の配列

  • G652単一モード繊維(SMF)の2kmの最高のリンク長さ

  • 最高のパワー消費量3.5W

  • コネクターの地面から隔離されるハウジング

  • 作動の場合温度0°Cへの+70°C

  • 3.3V電源電圧

  • 迎合的なRoHS 6

適用:

  • Infinibandの結合性SDR/DDR/QDR

  • 10/40ギガビットのイーサネット

  • 2/4/8のGbps繊維チャネル

  • データ センタおよび貯蔵の配列

 

 

QSFPシリーズ:

発注情報
部品番号 製品の説明
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+、40Gb/s、40GBASE-SR4、MMF、850nm、100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+、40Gb/s、40GBASE-LR4、SMF、1310nm、10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+、100Gb/s、100GBASE-SR4、MMF、850nm、100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+、100Gb/s、100GBASE-LR4、SMF、1310nm、10KM
HiLink-QSFP-40G-IR4 QSFP+、40Gb/s、100GBASE-IR4、SMF、1310nm、2KM
HiLink-QSFP-40G-IR4 QSFP+、40Gb/s、100GBASE-IR4、SMF、1310nm、10KM

 

プロダクト映像:

1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF 0

1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF 1

1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF 2

 

 

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 1270~1330nm 2KM MMF LCのコネクターQSFPモジュール40GBASE-LR4 SMF タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。