MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28

MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: HL 100G SR850nm

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 正常なパッケージはによる要求する。
受渡し時間: 5-8workingdays
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオンPaypal、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 3000pcs/month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: MPO 100GのSR 850nm DDM: はい
受渡し時間: 3-7working幾日 長さ: 100m
コネクターのタイプ: MPOのコネクター 速度: 100g
保証: 3年 キーワード: SFPの光学トランシーバー
ハイライト:

MPO 100Gの光学トランシーバー モジュール

,

SR 850nmの光学トランシーバー モジュール

,

100M QSFP28 Sfpの光学トランシーバー

製品の説明

MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28

MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28 Sfpの光学トランシーバー

 

製品の機能

MTP/MP0光コネクタ

単一+3.3Vの電源

ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素

100mまでOM4 MMF間隔

4x28G電気シリアル・インタフェース(CEI-28G-VSR)

CML信号のACカップリング

低い電力の消滅(最高:3.5W)

デジタル診断機能で造られる

作動の場合の温度較差:0℃への70℃

100GBASE-SR4と迎合的

I2Cの通信用インタフェース

 

適用

100GBASE-SR4

Infiniband QDR/DDR/SDR

100Gデータ通信の関係

 

項目

記述

トランシーバーの形式要素 QSFP+
伝達速度 40GE
中心の波長(nm) 850
標準の承諾 40GBASE-SR4
コネクターのタイプ MPO/PC (8繊維か12繊維、タイプB、メス コネクタ)
適当なケーブルおよび最高の伝送距離
  • マルチモード・ファイバ(OM3):0.1 km

  • マルチモード・ファイバ(OM4):0.2 km

送信しなさい力(dBm)を -7.6から+2.4
最高の受信機の感受性(dBm) -5.4
積み過ぎ力(dBm) 2.4
絶滅の比率(dB) 3.0
実用温度 0°Cへの70°C (158°F)への32°F
部品番号 HL-QSFP-40G-SR4

標準

IEEE 802.3baと迎合的

QSFP28 MSAハードウェア指定と迎合的

RoHSと迎合的

QSFP28シリーズ

 

パッケージ 部品番号 データ転送速度 範囲 TX RXサンス 力の反対論 インターフェイス
(km) (nm) (dBm) (dBm)
QSFP28 SR4 HL-QSFP28-SR4 100G 150m 850 -8.4~2.4 -10.3 <2w> MPO
QSFP28 PSM4 HL-QSFP28-PSM4 100G 2km 1310 -6.0~2.0 -10.1 <3> MPO
QSFP28 CWDM4 HL-QSFP28-IR4 100G 2km CWDM -6.5~2.5 -10.1 <3> LC
QSFP28 LR4 HL-QSFP28-LR4 100G 10km LAN WDM -4.3~4.5 -10.6 <3> LC
QSFP28 LR4 25KM HL-QSFP28-25K 100G 25km LAN WDM -4.1~4.5 -11.5 <3> LC
QSFP28 ER4ライト HL-QSFP28-ER4 100G 40km LAN WDM -2.5~4.5 -18.5 <4w>

 

MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28 0MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28 1

 

MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28 2

保証:

›及び真新しい。

›及びOEM/ODMは利用できる。
質テストおよび老化するテストを通って›及び100%。
›及び3年の保証(郵送物の日付から)。

 

 

技術者サポート:

私達は機能不全か代わりの部品を解決するために技術的なガイドを支え関連のネットワーキング構成のプロジェクトを提供する。

 


売り上げ後のサービス
私達は24時間、技術援助かガイドを供給する約束サービスの後でいつでも持っている。
私達の協力者は緊急事態が起こった12時間後応答の顧客の条件のである。

 


パッキングの細部: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。

FAQ:

1. Q:中古プロダクトを販売するか。
:No.Allの私達のプロダクトは真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

2. Q:どんな支払の条件を受け入れるか。
:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

3. Q:何出荷の方法提供できるであるか。
:私達の通常の出荷の方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等である。それは3-7daysを取る。

4. Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。
:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する。

5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。
:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性がある。

6. Q:順序を置く方法か。
:1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理される。
3>Confirmおよび船はあなたに商品、そして追跡番号すみやかに送られる。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助ける。

この製品の詳細を知りたい
に興味があります MPO 100GのSR 850nmの光学トランシーバー モジュールDDM 100M QSFP28 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。