• 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC
  • 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC
  • 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC
  • 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC
  • 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC
1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC

1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: SC-LCの の繊維光学の  Patchcord

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 正常なパッケージはによる要求する。
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 10000pcs/month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

パッチコード: SC-LCの の繊維光学の  Patchcord 単信: はい
Singemode: 9/125 3.0mm コネクター: SC APC/LC UPC
PVC/LSZH: 任意 長さ: 1m
ハイライト:

1M LSZHの繊維光学Patchcord

,

SC LCの繊維光学Patchcord

,

LC UPC繊維のジャンパー線

製品の説明

1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC

SC-LCの の繊維光学の のPatchcordの 単信9/125 3.0mmのジャンパー線SC APC/LC UPC Patchcord 1M LSZH

 

繊維Patchcordは繊維光学のpatchcordと呼ばれるまたは繊維光学パッチ ケーブルか繊維光学のジャンパー、Opelinkはさまざまなタイプの単モード、多重モード、マルチコアの、装甲繊維のジャンパーおよび他の特別なジャンパーを含む繊維のジャンパーを提供する。ジャンパーのほとんどのために、SC、ST、FC、LC、MU、MTRJのE2000コネクター(APC/UPCの光沢)は完全に利用できる、Opelink繊維のPatchcordプロダクトの利点:高く密なスペース;陶磁器のフェルールのコネクター;低い挿入損失、ハイ リターンの損失;標準的なコネクターの半分サイズ;優秀な機械持久力;高い信頼性および安定性;反復性およびexchangeabilityでよい;100%の挿入、リターン・ロス、端の表面および干渉の点検。歓迎された尋ねるため。

1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC 01M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC 1

一.OEMおよびODM

OEM/ODM順序は利用できる。

保証
私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくないおよび絶対に決して古く、改装された材料を使用するためにことを約束する。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってあった。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供する。

 

私達供給何

私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給する。私達のプロダクトはブランドのほとんどと互換性がある。より多くの細部が、私達に連絡すれば。

 

 

 

FAQ

Q:中古プロダクトを販売するか。

:No.Allの私達のプロダクトは真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

 

Q:どんな支払の条件を受け入れるか。

:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

 

Q:何出荷の方法提供できるであるか。

:私達の通常の出荷の方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等である。それは3-7daysを取る。

 

Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。

:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する。

 

Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。

:私達のプロダクトは主流スイッチと互換性がある。

 

Q:順序を置く方法か。

:1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理される。
3>Confirmおよび船はあなたに商品、そして追跡番号すみやかに送られる。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助ける。

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 1M LSZH SC LCの繊維光学Patchcordの の単信9/125 3.0mm SC APC LC UPC タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。