• 6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR
  • 6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR
  • 6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR
  • 6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR
6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR

6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: HL-SFP-6G-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
受渡し時間: 5-8workingdays
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
ベストプライス 連絡先

詳細情報

モデル番号: HL-SFP-6G-SR キー ワード: SFP-6G-SR
データ転送率: 6g 波長: 850nm
範囲の間隔: 300m コネクター: 複式アパートLCのコネクター
DOMは作用する: はい 繊維のタイプ: MMF
保証: 3年 OEM: サポート
ハイライト:

光学トランシーバー モジュール6GBASE-SR

,

光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR

,

SFP MMFの多重モードのトランシーバー モジュール

製品の説明

6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR

SFP-6G-SR 6GBASE-SRの多重モードの二重LC 6G 850nm 300m DOMのSR SFP+MMF

 

6G SFP+のSRは高性能のためにとりわけ統合した光ファイバー多モード上の複式アパートのデータ伝送を設計されている。このトランシーバー モジュールは小さい形態要因プラグイン可能なプラス(SFP+)のMultisource一致(SFF-8431 Rev4.1)と迎合的である。このトランシーバーのタイプは6bpsまでのシリアル データの輸送のためにとりわけ最大限に活用されるリンク特徴に802.3aeおよび6G繊維チャネルは10ギガビットのイーサネット10GBASE-SR/SW基盤IEEEに従った。

 

特徴:
850nm VCSELの送信機
データ転送率:6Gbps
間隔300mまで
単一3.3V電源およびTTLの論理インターフェイス
複式アパートLCのコネクター
MSA SFF-8431、IEEE 802.3aeと迎合的
電力損失:SFP+< 1W="">
デジタル診断監視機能
実用温度:0-70℃
適用:
10GBASE-SW/SR
10G繊維チャネル
他のオプティカル リンク

6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 0

6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 1

6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 26G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 36G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 46G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 56G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR 6

一.OEMおよびODM

OEM/ODM順序は利用できる。

保証
私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくないおよび絶対に決して古く、改装された材料を使用するためにことを約束する。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってあった。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供する。

 

私達供給何

私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給する。私達のプロダクトはブランドのほとんどと互換性がある。より多くの細部が、私達に連絡すれば。

 

 

 

FAQ

Q:中古プロダクトを販売するか。

:No.Allの私達のプロダクトは真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

 

Q:どんな支払の条件を受け入れるか。

:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

 

Q:何出荷の方法提供できるであるか。

:私達の通常の出荷の方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等である。それは3-7daysを取る。

 

Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。

:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する。

 

Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。

:私達のプロダクトは主流スイッチと互換性がある。

 

Q:順序を置く方法か。

:1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理される。
3>Confirmおよび船はあなたに商品、そして追跡番号すみやかに送られる。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助ける。

 

 

 

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 6G 850nm 300m DOMのSR SFP MMFの光学トランシーバー モジュールSFP-6G-SR 6GBASE-SR タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。