ホーム 製品x2 トランシーバー モジュール

多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM

多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM

Compatible CISCO X2 Transceiver Module , 10Gbase LR X2 Module 1310NM 10KM

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: X2-10G-LR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/皿を包むまめ
受渡し時間: 2-5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
フォーム形式: X2 最高のデータ転送速度: 10Gbs
波長: 1310nm 最高ケーブルの間隔: 10KM
インターフェイス: SC Dulplex 光学部品: DFB 1310nm
ケーブル タイプ: SMF DDMサポート: はい

多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM

プロダクト細部

 

X2 MSA Rev2.0bと互換性がある

 

10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート

 

10Km (SMF)までの伝送距離

 

SCの容器1310nm DFBレーザー

 

SCの複式アパートの光コネクタ

 

XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70 PINコネクター

 

MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御

 

電源:+3.3V、APS (+1.2V)

 

診断光学監視

 

温度較差:0~ 70 °C

 

互換性があるROHS

 

 

適用

 

10GEイーサネット スイッチおよびルーター

10GE中心ルーター

10GE貯蔵

他の10Gbpsイーサネット輸送システム

 

Cisco 10G X2のトランシーバー モジュール シリーズ
 

X2-10GB-SR= X2-10GB-SR-A MMF、300Mのための10GBASE-SR X2のトランシーバー モジュール
X2-10GB-LR= X2-10GB-LR-A SMF、10kmのための10GBASE-LR X2のトランシーバー モジュール
X2-10GB-LRM= X2-10GB-LRM-A MMF 220Mのための10GBASE-LRM X2のトランシーバー モジュール
X2-10GB-ER= X2-10GB-ER-A SMF、40kmのための10GBASE-ER X2のトランシーバー モジュール
X2-10GB-ZR= X2-10GB-ZR-A SMF、80kmのための10GBASE-ZR X2のトランシーバー モジュール
X2-10GB-CX4= X2-10GB-CX4-A CX4ケーブルのためのX2トランシーバー モジュール、銅、InfiniBand 4Xのコネクター
X2-10GB-LX4= X2-10GB-LX4-A MMFの1310nm波長のためのX2トランシーバー モジュール、SCの二重コネクター
CWDM-X2-xxxx= CWDM-X2-xxxx-A SMF、40km (xxxxのための10GBASE CWDM X2のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)
CWDM-X2-xxxx CWDM-X2-xxxx-A SMF、80km (xxxxのための10GBASE CWDM X2のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)
DWDM-X2-xx.xx DWDM-X2-xx.xx-A SMF、40kmのための10GBASE DWDM X2のトランシーバー モジュール
DWDM-X2-xx.xx DWDM-X2-xx.xx-A SMF、80kmのための10GBASE DWDM X2のトランシーバー モジュール

 

保証

私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しいことを約束します。
私達は絶対に決して古く、改装された材料を使用しません。
すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。
私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

 


郵送物

HilinkはFederal Expressによって両方を私達自身、DHL、UPS、TNTおよびEMSの方法で運送業者そして顧客によって任命される運送業者提供できます。


在庫のある項目は同日出荷することができます。在庫無しの項目は3-7日に、それから郵送物行われます。


DHLは配達のための2-4平日を取り、Federal Expressはちょうど1-3平日を必要とします。


スペインのために、イタリア、ブラジルおよび他の一部の国の項目は着く長い時間を通関手続きの期間が原因で取ります。

 

 

Qucikの指定:

 

P/N X2-10GB-LR
Datarate 10.3G
波長 1310nm
間隔 10KM
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 データ通信10G Ethernet/10x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド

中性、OEM



Hilinkの利点

Hilinkは10年の経験のまわりでのこの分野を2007年に、専門にします確立します。


信用は基礎、質です第1」、すべての私達のプロダクト新しいです、私達決して使用しません中古の部品をではないです。


私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dlink、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。


私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。


私達のプロダクトすべてはセリウム、ROHS、FCCを通って得ます。


私達はまた光学解決をDWDM CWDM WDMに与えます。

次はX2 - SFP+のコンバーターです

 

多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM

連絡先の詳細
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Vicky

電話番号: +8613544042360

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)