ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

SFP+ CWDMの光学トランシーバー80km 1470nm-1610nmのCWDMシステム10Gトランスポンダー

SFP+ CWDMの光学トランシーバー80km 1470nm-1610nmのCWDMシステム10Gトランスポンダー

    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
  • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、広東省、中国(本土)
    ブランド名: Hilink
    証明: CE, RoHS
    モデル番号: Hilink CWSFP10G 80

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 必須によって箱、小売り箱を、またはカートンに入れて下さい
    受渡し時間: 1-6 幾日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
    供給の能力: 週3000個
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ転送率: 10Giga 距離: 80km
    波長: 1470nm-1610nm インタフェース: LC
    保証: 3年 証明: CE

    SFP+ CWDMの光学トランシーバー80km 1470nm-1610nmのCWDMシステム10Gトランスポンダー

    10G 1470nm-1610nm 80kmのZRの二重LCモジュールCWDM多用性があるMikrotik SFP
    10G CWDM SFP+のトランシーバーは802.3aeごとの10Gイーサネットのために10G BASE-ZR/ZW設計され、SFP+ MSAで指定どおりにI2Cインターフェイスによって利用できます1.25Gb/sからの11.1Gb/s.デジタルの診断にデータ レートを支えることができます。
     
    特徴:
     ホットプラグ対応SFP
     1470nm-1610nm CWDM EMLの送信機およびAPD Recevier
     80kmまでの間隔
     複式アパートLCのコネクター
     予算リンク少なくとも23dB
     デジタル診断監視
     SFF-8431 MSA、SFF-8432 MSA、SFF-8472 MSAと迎合的
     実用温度:0~70℃
    適用:
     10Gイーサネット
     10G繊維チャネル
     CWDMシステム
     SONET OC-192/SDH STM-64
     他のオプティカル リンク
    10G CWDMのトランシーバー:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM XFP ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM XFPのZR10G(1470-1610nm)80kmCWDM XFP0~70℃
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP+ (10G) LR10G(1270-1330nm)10kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM SFP+ ER10G(1470-1610nm)40kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM SFP+のZR10G(1470-1610nm)80kmCWDM SFP+0~70℃
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER10G1470~1610nm40kmXenpak0~70℃
    CWDM XenpakのZR10G1470~1610nm80kmXenpak0~70℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC10G1470~1610nm40kmX20~70℃
    CWDM X2-ZRC10G1470~1610nm80kmX20~70℃

    両立性:Cisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等。

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Yomi Wu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)