10G XFPの光学モジュール

    • 10G XFP Optical Module
    • 10G XFP Optical Module
  • 10G XFP Optical Module

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、広東省、中国
    ブランド名: HiLink
    証明: CE ROHS FCC
    モデル番号: HLXFP DWDM Cxx

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。
    受渡し時間: 2-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、AliExpess、Alipay、等
    供給の能力: 1500部分/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    部品番号: XFP-10G - DWDM-xx データ速度: 10.31Gbps
    移動の範囲: 80km 波長: 100GHZ ITU DWDM
    コネクタ: 複式アパート LC 繊維の種類: 単一モード

    多用性があるCISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFPのトランシーバーDWDM OC-192/STM-64/10G SONETのZR

    Hilink 10Gb/s XFPのトランシーバーはXFPの複数の源の一致の(MSA)の現在の指定INF8077iに従います

    それは80kmの最高のリンク長さの2地点間のおよび増幅された10G DWDMの適用のための多数の議定書を支えます。

    この複数のレートDWDM XFPは11.32Gb/s.まで8Gb/s繊維チャネル、10Gb/s CPRIの無線電信、10Gb/s SONET/SDH、10Gb/s 10GBASE-ZRのイーサネットおよびOTN/FECの議定書のための時計そしてデータ回復を支えます。

    デジタル診断機能はXFP MSAで指定どおりに2ワイヤー シリアル・インタフェースによって利用できます。光学トランシーバーはRoHSごとに迎合的です

     

    記述

    • 8.5Gb/sに10G CPRIを含む11.32Gb/sを支えます
    • ホットプラグ対応XFPの足跡
    • 温度安定させたDWDM EMLの送信機
    • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
    • 100GHz ITUの格子、Cバンド
    • 複式アパートLCのコネクター
    • 電力損失 <3>
    • 作り付けのデジタル診断機能
    • 温度較差:0°Cへの70°C

    速い眺め

    部品番号 HX-DXX-R80
    Datarate 10Gb/ps
    Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm
    間隔 80km
    送信機 涼しいEML
    受信機 APD
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター LC
    適用 データ通信10Gのイーサネット10x FC Telcom OC192/STM-64
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド

    CISCO、Hilink、OEM

     

    プロダクト ショー:
    10G XFPの光学モジュール
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: steve

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品