ホーム 製品QSFP+ のトランシーバー

Broadcomの極度な鋳物場と互換性がある100G QSFP28 QSFP+のトランシーバーOM4 MMF

Broadcomの極度な鋳物場と互換性がある100G QSFP28 QSFP+のトランシーバーOM4 MMF

    • 100G QSFP28 QSFP+ Transceiver OM4 MMF Compatible With Extreme Broadcom Foundry
    • 100G QSFP28 QSFP+ Transceiver OM4 MMF Compatible With Extreme Broadcom Foundry
    • 100G QSFP28 QSFP+ Transceiver OM4 MMF Compatible With Extreme Broadcom Foundry
  • 100G QSFP28 QSFP+ Transceiver OM4 MMF Compatible With Extreme Broadcom Foundry

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: HiLink
    証明: CE/FCC/RoHS
    モデル番号: 100G HLの- QSFP-SR4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、小売り箱
    受渡し時間: 2〜7営業日
    支払条件: T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
    供給の能力: 10pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 100G QSFP28 SR4 アプリケーション: 100Gbase
    波長: 850nm 距離: 100メートル
    コネクタ: MPO DDM/DOM: はい
    繊維の種類: OM4 MMF

     

    Broadcomの極度な鋳物場と互換性がある100G QSFP28 QSFP+のトランシーバーOM4 MMF

     

     

    親切に思い出させて下さい:

    私達にあなたの必要な両立性を言って下さい!

     

    私達のプロダクトはCisco、華為技術、極端、HP、Finisar、Broadcom、鋳物場、Alcatel、Dリンク、Enterasys、Netgear、杜松、Zyxel同盟している、Nortel、Linksys Dell、Redback、H3C、ZTE、Ruijie、Ciena、Alcatelルーセント、等と互換性があります

     

     

    この100GBASEクォードの小さい形態要因プラグイン可能な(QSFP)有価証券は顧客にデータ センタのためのいろいろ高密度およびローパワー100つのギガビットのイーサネット結合性の選択を、高速・大容量の演算ネットワーク、企業の中心および配分の層およびサービス・プロバイダの塗布提供します。QSFP-100GモジュールはQSFPの形式要素に基づいて100Gトランシーバー モジュールの解決の私達の新しい世代です。(図1.を見て下さい)それMPOのコネクターが付いているOM3 (OM4)マルチモード・ファイバに70mまで(100m)のサポート リンクの長さ。それは主にMPOのマルチファイバー コネクターによって終わる12繊維の平行繊維上の高帯域幅100Gのオプティカル リンクを可能にします。QSFP-100G-SR4-Sは100GBaseイーサネット率を支えます。

     

    特徴及び利点: 

    • そのホットスワップ対応入出力装置は100GギガビットのイーサネットCisco QSFPの港に差し込みます
    • 適当ところで他のIEEE迎合的な100GBASEと相互運用可能インターフェイスさせます
    • Cisco QSFP-100Gで証明され、テストされて優秀な性能、質および信頼性のために左舷に取ります
    •  IEEE 802.3bmに迎合的な高速電気インターフェイス

     

    適用:

    •  100GBASE-SR4
    •   Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結します
    •  100Gデータ通信の関係
    変数 記号 Typ 最高 単位 ノート
    作動の場合温度 TC 0 - +70 °C  
    電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.46 V  
    データ転送速度     103.125 112 Gb/s  

     

     

    QSFPシリーズ:

     

    QSFP わずかな波長(nm) ケーブル タイプ コア サイズ(ミクロン) 形態上の帯域幅(MHzの*km*3 ケーブルの間隔*1 パワー消費量(w) タブ色を引っ張って下さい
    QSFP-100G-SR4-S 850 MMF

    50.0

    50.0

    2000年(OM3)

    4700 (OM4)

    70m

    100m

    3.5 ベージュ
    QSFP-100G-LR4-S 1295 1300 1304 1309 SMF G.652 - 10km 3.5 青い
    QSFP-100G-CWDM4-S 1271 1291 1311 1331 SMF G.652 - 2km 3.5
    QSFP-100G-PSM4-S 1310 SMF G.652 - 500m 3.5 オレンジ
    QSFP-100G-SM-SR 1271 1291 1311 1331 SMF G.652 - 2km 3.5

     

    プロダクト映像:

    Broadcomの極度な鋳物場と互換性がある100G QSFP28 QSFP+のトランシーバーOM4 MMF

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Pauline

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)