ホーム 製品光メディアコンバータ

SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

    • Netaxcess 10 / 100Base TX To 100Base FX Media Converter LC Connector With SFP Port / Rj45
    • Netaxcess 10 / 100Base TX To 100Base FX Media Converter LC Connector With SFP Port / Rj45
  • Netaxcess 10 / 100Base TX To 100Base FX Media Converter LC Connector With SFP Port / Rj45

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、広東省、中国
    ブランド名: HiLink
    証明: CE , ROHS,
    モデル番号: HL-MC-10/100BASESFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。
    受渡し時間: 2から5営業日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、AliExpress、Alipay、等。
    供給の能力: 3000/pieces/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10 / 100つの基礎媒体のコンバーター 港様式: SFP様式及びRJ45港
    データ速度: 10 / 交渉される100基礎自動車- コネクタ: LCコネクタ
    CEはROHSを: 迎合的 保証: 3 年

    SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

     

     

     

    記述:

     

    このシリーズ コンバーターはネットワーク配置のための大きい必要性を満たすように80KMまで最高の間隔に繊維ケーブルによって銅の基づいたネットワークを拡張することできる設計され。


    このシリーズ コンバーターはIEEE802.3z及び802.3ab標準に完全に準拠しています。それは標準的なコンバーターのシャーシに取付けることができます。設置及び操作のプロシージャは簡単及び簡単です。操作の状態はフロント・パネルにある一組の診断LEDを通して局部的に監視することができます。

     

     

    FEATURERS:

     

    100BASE-FXコンバーターへの► 10/100Base-TX
    ►の標準:IEEE 802.3z及び802.3ab
    ►インターフェイス:1つのx RJ-45のコネクター/1つのx SFPスロット
    支えられる► MDI/MDIXの自動クロスオーバー
    ► LED:力、DUP、FP-LINK、RX、TX
    ►のプラグ アンド プレイ取付け
    ►サポート ジャンボ フレーム(64-9216バイト)
    ►サポート電圧モニター

    ►次元:

    外部電源:94 x 70.5 x 26.5 mm (W x H) D X

    内部電源:140.5 x 111 x 30のmm (W x H) D X

     

    項目 指定/言葉
    1 品目番号 BT-950SFPシリーズ
    2 標準プロトコル IEEE802.3u、10/100Base-T、100Base-SX/LX、IEEE802.3ah、IEEE802.3z/ab
    3 フロー制御 IEEE802.3xのポート流れ制御および背圧制御
    4 伝達速度 10/100M自動交渉
    5 転送方式 双方向通信/半二重(自動交渉)
    6 転換モード 貯蔵伝達
    7 MACアドレス VLAN 4K
    8 バッファ領域 128KB
    9 包みの長さ 貯蔵伝達:無限9728Bytes、ストレート型。
    10 タイム・ディレイ 9.6us
    11 ビット誤り率 <1>
    12 MTBF 100,000時間
    13 電源 の外:5V DC 1A;造り:110~265V AC 48V DC
    14 電力損失 <2>
    15 インターフェイス 電気港:RJ45の繊維の港:SC/FCかSFP
    16 ツイストペア・ケーブル Cat.5 UTPケーブル
    17 マルチモード・ファイバ 50/125、62.5/125um
    18 単一モード繊維 9/125、10/125um
    19 波長 850nm/1310nm/1550nm
    20 間隔を送信して下さい  
      1)多重モード繊維は二倍になります 550m
      2)二重繊維の単一モード 20/40/60/80/100/120Km
      3)単一繊維の単一モード 20/40/60/80Km
      4)ねじれ二線式Cat.5 100m
    21 実用温度 0~60℃
    22 保管温度 -20~70℃
    23 湿気 5%~90% (凝縮無し)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

    SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

    SFPの港/Rj45が付いている100Base FX媒体のコンバーターLCのコネクターへのNetaxcess 10/100Base TX

    取付け:

    • 繊維ネットワークに繊維ケーブルの形態を媒体のコンバーター付けて下さい。両端の繊維の関係は送信しますソケット、TXのRX繊維ケーブルを受け取るためにソケットを組み合わせられなければなりません一致しなければなりません。
    • 10/100/1000BASE-Tネットワークからの媒体のコンバーターのRJ45港にUTPケーブルを付けて下さい。
    • コネクターは媒体のコンバーターへの力のアダプター力LEDがつくことを確認し。すべてのケーブルテレビ回線への接続が満足なときTX-LINK/ACTand FX-LINK/ACT LEDsはつきます。

     

    郵送物及び配達:

     


    1.  明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、UPS、EMS、UPS、TNTおよび等。
    2.支払:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal等。

    3.  パッキング細部:静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。

     

     

    保証:

     

    ›及び真新しい。

    ›及びOEM/ODMは利用できます。
    質テストおよび老化テストを通って›及び100%。
    ›及び3年の保証(郵送物の日付から)。

     

     

    TECHNICANサポート:

     

    私達は機能不全または代理の部品を解決するために技術的なガイドを支え関連のネットワーキング構成のプロジェクトを提供します。
    売り上げ後のサービス
    私達は24時間、技術援助かガイドを供給する約束サービスの後でいつでも持っています。
    私達の協力者は緊急事態の後の12時間以内に応答の顧客の条件起こりましたです。

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Pauline

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品