ホーム 製品

光メディアコンバータ

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

光メディアコンバータ

(22)
中国 Cat6上のHDMI Utp繊維媒体のコンバーター1080P 3DはEDIDのコピー機能を支えます 工場

Cat6上のHDMI Utp繊維媒体のコンバーター1080P 3DはEDIDのコピー機能を支えます

60MサポートEDIDコピー機能のcat6上のHDMIのutpのコンバーターのエクステンダー1080P 3D 記述: HDMIのエクステンダーは1080pまで単一CAT6ケーブル上のHDMI信号の長い間隔の延長を、それ支えます高リゾリューション、EDIDのコピー機能を提供します。エクステンダーはよい... Read More
2019-10-31 18:15:21
中国 猫5e猫6ケーブル繊維媒体のコンバーターHDMIのエクステンダー30Mネットワーク サポートHDMIへのRJ45 工場

猫5e猫6ケーブル繊維媒体のコンバーターHDMIのエクステンダー30Mネットワーク サポートHDMIへのRJ45

HDMIのエクステンダー30M RJ45猫5e猫6のケーブル変換器へのRJ45ネットワーク サポートHDMI 記述: 猫5e/6ケーブルのこのHDMIのエクステンダーは30メートルに1080p HD TVの表示を拡張するためにだけ猫5e/6つのケーブルの1つを使用できます。アダプターはだけでなく... Read More
2019-10-31 18:15:20
中国 10/100Mの速いイーサネット繊維媒体のコンバーターの自動交渉1 RJ45/SFPの港 工場

10/100Mの速いイーサネット繊維媒体のコンバーターの自動交渉1 RJ45/SFPの港

10/100Mの速いイーサネット繊維媒体のコンバーターの自動交渉1 RJ45/SFPの港 特徴 1. 1つの10/100/1000Base-TギガビットのイーサネットUTP港および1 1000Base-SX/LXギガビットのイーサネット繊維の港を支えて下さい 2.Support 802.3xはフロー... Read More
2019-10-17 15:19:47
中国 2つのX SFP 4 X Rj45の港繊維媒体のコンバーター 工場

2つのX SFP 4 X Rj45の港繊維媒体のコンバーター

2* 1.25G SFP繊維4 x 10/100/1000M媒体のコンバーター 特徴: サポートIEEE802.3、IEEE802.3u 10/100/1000Mbps自動交渉 自動MDI/MDIXを支える4つの*10/100/1000Mbps RJ45の港 2港1000Base-Fx繊維モジュール... Read More
2019-10-10 11:02:35
中国 アナログのビデオ光学媒体のコンバーターHLの定義TVI/CVI/AHD 1310nm/1550nm 工場

アナログのビデオ光学媒体のコンバーターHLの定義TVI/CVI/AHD 1310nm/1550nm

繊維のコンバーターへのこんにちは定義アナログのビデオTVI/CVI/AHD 導入 繊維のコンバーターへの私達の1 CH TVI/CVI/AHDは高い定義アナログのビデオ フォーマットHD-TVI/HD-CVI/AHDを支える普遍的なタイプで同時に1中心の多重モードか単モード光ファイバー上の1つのチャ... Read More
2019-07-31 11:47:53
中国 PCMは繊維光学媒体のコンバーター1ch 10/100MのイーサネットAC220V電源に電話をかけます 工場

PCMは繊維光学媒体のコンバーター1ch 10/100MのイーサネットAC220V電源に電話をかけます

PCMは1つのCHから8つのCHの電話および1 CH 10/100Mのイーサネットのコンバーター上の繊維に電話をかけます 一連のコンバーター上のPCMの電話繊維は放送レベルまで高度PCMの設計、呼出し質をできます採用します。 コンバーター上のPCMの電話繊維は1つの中心によって1チャネル10... Read More
2019-07-31 11:47:53
中国 ギガビットのイーサネット繊維媒体のコンバーター 工場

ギガビットのイーサネット繊維媒体のコンバーター

SFPの港が付いている10/100/1000Base媒体のコンバーター FEATURERS: 1. サポート1 10/100/1000Base-TギガビットのイーサネットUTP港および1 1000Base-SX/LXギガビットのイーサネット繊維の港 2.Support 802.3xはフロー制御および... Read More
2019-04-19 10:32:21
中国 10/100/1000Mのイーサネット ラック マウント媒体のコンバーター コンバーターHLの媒体の 工場

10/100/1000Mのイーサネット ラック マウント媒体のコンバーター コンバーターHLの媒体の

製品の説明 10/100/1000Mのイーサネット ラック マウント媒体のコンバーター 特徴 •主要な、副電力設備はシステム仕事を滑らかに保障します •機能は熱差し込むサポートを梳き、各カードは対応する機能を独自に実現します •二重力パネル スロットは互いのためにバックアップ2つの電源の単位を支え... Read More
2018-12-19 09:55:10
中国 RJ45港のインターネット ギガビットのイーサネット繊維媒体のコンバーターSFP 10/100/1000 工場

RJ45港のインターネット ギガビットのイーサネット繊維媒体のコンバーターSFP 10/100/1000

SFP 10/100/1000のRJ45港のインターネット ギガビットのイーサネット繊維媒体のコンバーター FEATURERS: 1. サポート1 10/100/1000Base-TギガビットのイーサネットUTP港および1 1000Base-SX/LXギガビットのイーサネット繊維の港 2. サポー... Read More
2018-04-03 15:36:16
中国 視覚繊維10M 100M 20KM媒体のコンバーターの単一モードAC220Vの外部力 工場

視覚繊維10M 100M 20KM媒体のコンバーターの単一モードAC220Vの外部力

視覚繊維10M 100M 20KM媒体のコンバーターの単一モードAC220Vの外部力 記述: 10/100Mbps単一繊維媒体のコンバーターは容易で、経済的な解決を信号の範囲を拡張するために繊維光学に銅の基づいたネットワークを改善すること提供します。WDMの技術は単一繊維によって100kmに単一モー... Read More
2017-11-23 13:57:45
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|