ホーム 製品dwdm の マルチプレクサ の demux

複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

    • Duplex fiber 40 channel dwdm athernal AWG Multiplexer AAWG LC APC Connector
    • Duplex fiber 40 channel dwdm athernal AWG Multiplexer AAWG LC APC Connector
    • Duplex fiber 40 channel dwdm athernal AWG Multiplexer AAWG LC APC Connector
  • Duplex fiber 40 channel dwdm athernal AWG Multiplexer AAWG LC APC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-AAWG-40CH

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 箱及びカートンまたはカスタマイズされたパッケージ
    受渡し時間: 1-6working幾日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 5000PCS 月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 40CH AAWG チャンネル: 32-40
    コネクタ: LC APC 作動の波長: C バンド
    繊維の種類: SMF-28e またはカスタマイズされる

     

    複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

     


    プロダクトは修飾されるTelcordia GR-1221-COREでありRoHS compliant.AAWGモジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。プロダクトは安定性が高いおよび信頼性を提供し、小型パッケージのサイズがあります。

     

     

    特徴:
    1. Athermal設計は実用温度範囲に作動します
    2. 大きいチャンネル番号
    3. 小型
    4. 安定性が高く、信頼性
    5. 低い挿入損失、高い分離の増加システム差益

     

    適用:
    1. 地下鉄および長距離貨物輸送ネットワーク
    2. WDM伝達

    複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

     

    COMPLICANCE:

     

    1. Telcordia GR-1221-CORE
    2. RoHS
     
    指定:

    複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

     

     

    30~48Channelsは利用できます。
    Comは左舷に取ります:単信か二重。
    繊維のコネクター:LC/SCまたは他。
    パッケージ:ABSプラスチックの箱、LGXの金属カセット箱、19inchラック マウント。
    DWDMの解決およびDWDM SFP/XFP。

    Min.Orderの量:1 PCはあなたの必要性を満たすサンプルのため良くまたです。

     

    複式アパート繊維40チャネルのdwdmのathernal AWGの多重交換装置AAWG LC APCのコネクター

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Pauline

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品