ホーム 製品

dwdm の マルチプレクサ の demux

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

dwdm の マルチプレクサ の demux

(30)
中国 OADMモジュールDWDM Mux Demux 2CHコネクターのない光学WDM装置のABS箱 工場

OADMモジュールDWDM Mux Demux 2CHコネクターのない光学WDM装置のABS箱

DWDM OADMモジュール2CHコネクターのない光学WDM装置の東そして西ABS箱 特徴:Cバンド2-44のチャネルDWDM Mux/Demux (CH21-CH22)チャネル・スペーシング:0.8nm (100GHz格子)Comはです単信左舷に取ります透明な議定書(10Mbpsへの100Gbps... Read More
2019-10-31 14:47:21
中国 16のチャネル受動DWDM Mux DemuxモジュールCバンド単一モード媒体Hilinksy 工場

16のチャネル受動DWDM Mux DemuxモジュールCバンド単一モード媒体Hilinksy

100GHZ 16チャネルDWDM 1Uのラック・マウント式のシャーシDWDM MUX/DEMUX LC/APC Genealの特徴 単位の多重交換装置そしてデマルチプレクサー両方との16チャネルDWDM 取付けること容易構成を要求しません 環境に優しいプロダクト、完全にパッシブは操作のために、力お... Read More
2019-09-02 17:21:54
中国 単一繊維C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM Athermal AWG 工場

単一繊維C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM Athermal AWG

100GHz DWDM AAWGモジュール 100GHz CバンドDWDM AAWG (Athermal配列された導波管の格子) Mux/Demuxモジュールは費用効果が大きいのおよび小型パッケージの高く安定した、信頼できる帯域幅を提供します。それは長距離貨物輸送のtransportionのため... Read More
2019-08-12 16:51:39
中国 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1Uのラックマウント式のパッケージ装置LC/APCは繊維を選抜します 工場

16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1Uのラックマウント式のパッケージ装置LC/APCは繊維を選抜します

C21-C36 1Uのラックマウント式のパッケージ装置16ch DWDM MUX DEMUX LC/APCは繊維を選抜します 特徴 非常に低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:C21~C36 光学道のエポキシは放します 迎合的... Read More
2019-06-25 17:28:47
中国 HL-DWDM - 0.8nmチャネル・スペーシングのMUX/DEMUXのABS箱8CH 100GHz DWDMモジュール 工場

HL-DWDM - 0.8nmチャネル・スペーシングのMUX/DEMUXのABS箱8CH 100GHz DWDMモジュール

HL-DWDM - 0.8nmチャネル・スペーシングのMUX/DEMUXのABS箱8CH 100GHz DWDMモジュールMUX/DEMUX 特徴:Cバンド2-44のチャネルDWDM Mux/Demux (CH17-CH61)チャネル・スペーシング:0.8nm (100GHz格子Cバンド)透明な議定... Read More
2019-01-24 17:12:44
中国 0.8nmチャネル・スペーシングDWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX/DEMUXのABSは8CH 100GHzを囲みます 工場

0.8nmチャネル・スペーシングDWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX/DEMUXのABSは8CH 100GHzを囲みます

ABS箱8CH 100GHz DWDMモジュールMUX/DEMUX 特徴:Cバンド2-44のチャネルDWDM Mux/Demux (CH17-CH61)チャネル・スペーシング:0.8nm (100GHz格子)Comはです単信左舷に取ります透明な議定書(10Mbpsへの100Gbps)低い挿入損失優秀... Read More
2019-01-24 17:12:44
中国 40チャネルLC/APC 100GHz複式アパートのAthermal AWG DWDMモジュールHL-DWDM - MUX/DEMUX 工場

40チャネルLC/APC 100GHz複式アパートのAthermal AWG DWDMモジュールHL-DWDM - MUX/DEMUX

40CH LC/APC 100GHz複式アパートのAthermal AWG DWDMモジュール 特徴 - 低い挿入損失 - 高い分離 - 低いPDL - コンパクト デザイン - よいチャネル間の均等性 - 広い作動の波長 - 1260nmから1620nmへの - 広い実用温度 - -40°Cか... Read More
2019-01-04 18:07:16
中国 LC/APCのコネクター単一繊維DWDM マルチプレクサ DemuxのABS/LGXモジュールC30-C37 8CH 工場

LC/APCのコネクター単一繊維DWDM マルチプレクサ DemuxのABS/LGXモジュールC30-C37 8CH

LC/APCのコネクター単一繊維DWDM Mux DemuxのABS/LGXモジュールC30-C37 8CH DWDM (密な波長部の多重交換装置) Mux/Demuxモジュールは費用効果が大きいのおよび小型パッケージの高く安定した、信頼できる帯域幅を提供します。DWDM Mux/Demux ITU... Read More
2018-11-27 15:56:48
中国 SC LC FC DWDM マルチプレクサ Demux 工場

SC LC FC DWDM マルチプレクサ Demux

100GHZ 16チャネルDWDM 1Uのラック・マウント式のシャーシDWDM マルチプレクサ/DEMUX LC/APC Genealの特徴 単位の多重交換装置そしてデマルチプレクサー両方との16チャネルDWDM 取付けること容易構成を要求しません 環境に優しいプロダクト、完全にパッシブは操作のため... Read More
2018-11-19 17:50:00
中国 平屋建家屋DWDMの多重交換装置1310nmの発振器の港のモニターの港1Uのラック マウント100GHzの二重LC/UPC C21-C60 40CH 工場

平屋建家屋DWDMの多重交換装置1310nmの発振器の港のモニターの港1Uのラック マウント100GHzの二重LC/UPC C21-C60 40CH

100GHz DWDM AAWGモジュール 100GHz CバンドDWDM AAWG (Athermal配列された導波管の格子) Mux/Demuxモジュールは費用効果が大きいのおよび小型パッケージの高く安定した、信頼できる帯域幅を提供します。それは長距離貨物輸送のtransportionのため... Read More
2018-09-10 17:28:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|