メッセージを送る
製品

光学トランシーバー モジュール

家へ >

製品 > 光学トランシーバー モジュール

良い価格 60km QSFP+のイーサネット光学トランシーバーのホットプラグ対応の二重LC 40Gb/s オンライン ビデオ

60km QSFP+のイーサネット光学トランシーバーのホットプラグ対応の二重LC 40Gb/s

製品名: 40G QSFP+ ZR4

使用: FTTX

最もよい価格を得なさい
良い価格 MPOのコネクターの光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 SR4 100M FTTX オンライン ビデオ

MPOのコネクターの光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 SR4 100M FTTX

製品名: QSFP28 100G SR4

使用: FTTX

最もよい価格を得なさい

20km DOM LC SMFのデータ センタのための光学トランシーバー モジュールQSFP28 1310nm

製品名: QSFP28 LR4 100G

データ転送速度: 100G 1310nm

最もよい価格を得なさい
良い価格 80CH DWDM 100G Edfaの調節可能な光学アンプ2uのラック マウント オンライン ビデオ

80CH DWDM 100G Edfaの調節可能な光学アンプ2uのラック マウント

製品名: 2Uラック マウント100Gエルビウムによって添加される繊維のアンプ カード

サイズ: 2U

最もよい価格を得なさい

CWDM 1270-1610nm 1.25G 80KM SFP SMFのトランシーバー1000base

データ転送速度: 1.25Gbps

波長nm: 1270nm-1610nm

最もよい価格を得なさい

2.5Gデータ転送速度RJ45の銅SFPのトランシーバー1000base-T 100base-T

製品名: 2.5Gbase-T/1000base-T/100base-T銅SFPのトランシーバー

データ転送速度: 2.5g

最もよい価格を得なさい

4*10G QSFP+の30cm 50cmのピグテールが付いている光学トランシーバー モジュール

製品名: 4*10G SFP+のエクステンダー箱への40G QSFP+

条件: 真新しい

最もよい価格を得なさい

FTTHに使用する光学トランシーバーSFPモジュールLCのコネクターの範囲100m

製品名: QSFP28-100G-SRBD 850nm 100m

データ転送速度: 100g

最もよい価格を得なさい

銅の30mのRJ45光学トランシーバー モジュール サポート10G/5G/2.5G/1000基盤T

タイプ: 繊維光学のトランシーバー

コネクター: RJ45

最もよい価格を得なさい

QSFP+ 40G EZR4 100KMの1310nm繊維光学のトランシーバー モジュールLCのコネクター

製品名: QSFP+-40G-EZR4

間隔: 100km

最もよい価格を得なさい

40G QSFP+ ZR4 80KMの1310nm光学トランシーバー モジュールLCのコネクター

製品名: 40G QSFP+ ZR4 80KM

データ転送率を: 40g

最もよい価格を得なさい
良い価格 SFP 40G - 10G アダプタ CVR-QSFP-SFP10G QSFP - SFP QSFP インターフェイス オンライン ビデオ

SFP 40G - 10G アダプタ CVR-QSFP-SFP10G QSFP - SFP QSFP インターフェイス

データ転送率: 40Gから10G

製品名: 10G SFPのアダプターへの40G QSFP

最もよい価格を得なさい

50GHz 200G CFP2 DCO コヒーレント モジュール 到達距離 80KM 光トランシーバー

製品名: 凝集性モジュール200G CFP2 DCO

調節: PM-16QAM

最もよい価格を得なさい

QSFP28 オプティカルモジュール 100KM SMF デュアルLC 100G EZR4トランシーバー

製品名: QSFP28 100G eZR4 100KM LCモジュール

波長: 1296,1300,1305,1309 nm

最もよい価格を得なさい

100GBASE-ER BIDI 40KM シンプレックス LC 1304/1309nm EML+APD QSFP28-BX-D40トランシーバー

製品名: 100G BIDI 40KM

波長1: 1304nm/1309nm

最もよい価格を得なさい

100G QSFP28トランシーバーモジュール BIDI 40KM 1304/1309nm EML+APD QSFP28-BX-D40トランシーバー

製品名: 100G BIDI 40KM

波長1: 1304nm/1309nm

最もよい価格を得なさい
1 2 3 4 5 6 7 8

問い合わせを直接私たちに送ってください.

プライバシーポリシー 中国 良質 光学トランシーバー モジュール 提供者 著作権 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. すべての権利は保護されています.