ホーム 製品WDMの繊維光学

減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性

減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性

    • Attenuator Low Back Reflection WDM Fiber Optic Attenuator 5dB LC/UPC Female To Male
    • Attenuator Low Back Reflection WDM Fiber Optic Attenuator 5dB LC/UPC Female To Male
  • Attenuator Low Back Reflection WDM Fiber Optic Attenuator 5dB LC/UPC Female To Male

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
    モデル番号: HL減衰器

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiable
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 100pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    アッテネータ: 繊維光学の減衰器 減少: 5 DB
    コネクタタイプ: LC/UPC 繊維の種類: 単一モード
    波長: 1310nm 1550nm

    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性

    Hilinkの繊維光学の減衰器LC/UPC、別名光学減衰器は、光シグナルのパワー レベルを減らすのに繊維光学の輸送システムの前もって決定された要因によって使用されている受動の部品です。信号の強度は信号が移動する特定の間隔上のデシベル(dB)で記述されています。繊維光学の減衰器は単モード長距離貨物輸送の塗布で一般に使用されます。
     

    特徴
    LCの繊維光学のコネクターと完全に対応する
    低いPDLおよび低い背部反射
    高い発電の持久力
    波長の独立者
    減少の範囲の精密な制御
    簡単な処理
    信頼性が高い物理的接触のコネクター
    単モードか多重モードで利用できる
    1-20dbからカスタマイズされる固定減少の価値
     
    適用
    繊維の光学通信システム
    繊維光学CATV
    繊維の光学センサー
    試験装置
     

    Hilink変数単位価値
    挿入損失(IL)dBSM0.2
    dBMM0.3
    ExchangeabilitydB0.2
    反復性(500のremates)dB≤0.2
    実用温度 - 40への+ 75
    保管温度 - 55への+ 85

     
     
    郵送物

    • 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-5日かかります。
    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性

     

     

     
    プロダクト映像:
    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性
     
    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性
     
    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性
     
    発注情報:
     
    LC/UPC SM5dB Female&Male
    ステップ1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MU
    ステップ2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
    ステップ3:タイプ:単モード、多重モード
    ステップ4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB
    ステップ5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定
    ステップ6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm

     
    パッキング:
    棒のラベル(私達はラベルの顧客のロゴを加えることができます。)が付いているPE袋ごとの一つ
     

    FAQ


    Q:中古プロダクトを販売しますか。
    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しませんsecont手の部品を。
    Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。
    Q:何船積みの方法提供できますですか。
    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。
    Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。
    Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります
    Q:順序を置く方法か。
    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

     

     

     

     

    会社情報

     
    私達にvairous種類のプロダクトがあるので、正しい項目を見つけることができなければ、plsease送ります私達に照会を必要とします。私達はやがて追います。
     
    減衰器の男性への低い背部反射WDMの繊維光学の減衰器5dB LC/UPCの女性

     
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)