• 鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux
  • 鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux
  • 鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux
鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux

鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: HL鋼鉄管1x2 CWDM 1260~1620nm WDM

お支払配送条件:

最小注文数量: 5pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 鋼鉄管のパッケージ
受渡し時間: 5-8workingdays
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 100000PCS/Month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

証明: FCC, RoHS, CE 条件: CWDM FWDM DWDM
FTTxの解決: G657A 波長: 1310nm 1490nm 1550nm
コネクター: SC apc パッケージ: 鋼鉄管
保証: 3年
ハイライト:

CWDM 1620nm WDMの繊維光学

,

鋼鉄管1x2 WDMの繊維光学

,

SC APC CWDM Mux Demux

製品の説明

鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux

鋼鉄管1x2 3ports CWDM 1260~1620nmのWDM薄いフィルム フィルターCWDM Mux Demux

 

特徴:

 

低い挿入損失

高い分離

低いPDL

コンパクト デザイン

よいチャネル間の均等性

広い作動の波長:

1310nmから1550nmへの

広い実用温度:

-40°Cから85°Cへの

高い信頼性および安定性

 

 

2. 適用

CWDMシステム

PONネットワーク

CATVリンク

鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux 0鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux 1

包装及び出荷

包装

  • 私達は安全な、信頼できる包装を提供する:静的な袋、ポリ袋、要求されるによる小売り箱または
  • 受渡し時間:1-5仕事日

郵送物

  • 国際表現しなさい:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-5日かかる。

 

 

私達のサービス

 

OEMおよびODM

  • OEM/ODM順序は利用できる

保証

  • 私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくないおよび絶対に決して古く、改装された材料を使用するためにことを約束する。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってあった。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供する。

 

 
会社情報

 

1つのシステム1310nm 1490nm 1550nmに付き1*2ch鋼鉄管CWDM DWDM FWDM 3つ1つのシステム1310nm 1490nm 1550nmに付き1*2ch鋼鉄管CWDM DWDM FWDM 3つ

 

 

FAQ

1. Q:中古プロダクトを販売するか。
:No.Allの私達のプロダクトは真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

2. Q:どんな支払の条件を受け入れるか。
:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

3. Q:何出荷の方法提供できるであるか。
:私達の通常の出荷の方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等である。それは3-7daysを取る。

4. Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。
:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する。

5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。
:私達のプロダクトはほとんどすべてのブランドと互換性がある

6. Q:順序を置く方法か。
:1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理される。
3>Confirmおよび船はあなたに商品、そして追跡番号すみやかに送られる。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助ける。

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 鋼鉄管1x2 CWDM 1620nm WDMの繊維光学SC APC CWDM Mux Demux タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。