ホーム 製品

WDMの繊維光学

中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 認証
中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 認証
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

WDMの繊維光学

(34)
中国 MTP-MTP OFNPポリ塩化ビニールLSZH 2M 3.0mmの単一モードのパッチ・コード 工場

MTP-MTP OFNPポリ塩化ビニールLSZH 2M 3.0mmの単一モードのパッチ・コード

MTP-MTPの単一モードのパッチ・コード12繊維の長さ2M 3.0mm OFNP/PVC/LSZH材料 特徴: 安定した、良質 大会IEC、JISのBellcoreの国際規格の条件 高性能および費用効果が大きい さまざまな要求に応じる多くおよび適用範囲が広い生産 利用できる注文アセンブリ要望に応じ... Read More
2020-06-28 17:47:28
中国 MPOの男性のパッチ・コード24の中心OM4 10Mへのマルチモード・ファイバ ケーブルWDM MPOの男性 工場

MPOの男性のパッチ・コード24の中心OM4 10Mへのマルチモード・ファイバ ケーブルWDM MPOの男性

MPOの男性のパッチ・コード24の中心OM4 10Mへのマルチモード・ファイバ ケーブルMPOの男性 Desciption: 1.MPO (マルチファイバー押し)コネクターはMTシリーズ コネクターの1つです。2.MPOコネクターおよび光ファイバ ケーブルの処理はさまざまな形のMPOのジャンパーを作... Read More
2020-04-29 17:05:20
中国 LC UPC OM4 8Fの二重繊維ケーブル3.0mmへのカスタマイズされたパッチ・コードのピグテールMPOの男性 工場

LC UPC OM4 8Fの二重繊維ケーブル3.0mmへのカスタマイズされたパッチ・コードのピグテールMPOの男性

LC UPC OM4 8Fの二重繊維ケーブル3.0mmへのカスタマイズされたパッチ・コードのピグテールMPOの男性 特徴: 安定した、良質 大会IEC、JISのBellcoreの国際規格の条件 高性能および費用効果が大きい さまざまな要求に応じる多くおよび適用範囲が広い生産 利用できる注文アセンブリ... Read More
2020-04-29 17:05:20
中国 CATV FWDM WDMの繊維光学T1600-1670 R1290-1580nmモジュール高いチャネルの分離 工場

CATV FWDM WDMの繊維光学T1600-1670 R1290-1580nmモジュール高いチャネルの分離

CATV FWDM WDMの繊維光学安定性が高いT1600-1670 R1290-1580nmのモジュール 特徴 広い波長範囲 低い挿入損失 WDMシステム 高いチャネルの分離 安定性が高く、信頼性 適用 システム・モニタリング WDMシステム 送信機および繊維 繊維の光学アンプ 光ファイバー... Read More
2020-04-03 17:20:01
中国 LCは4x10G SFP+のアダプター モジュールにWDMの繊維光学のエクステンダー40GBase QSFP+を二重にします 工場

LCは4x10G SFP+のアダプター モジュールにWDMの繊維光学のエクステンダー40GBase QSFP+を二重にします

40G QSFP+のエクステンダー(4x10G SFP+のアダプター モジュールへの80kmへの範囲) 40GBase QSFP+ Desciption: 4x SFP+の港への40G QSFP+のエクステンダーは40G QSFP+の下の長距離伝達のために使用されます。QSFP+の港は非常に低い挿入... Read More
2020-03-12 09:41:37
中国 LSZH物質的な繊維ケーブルWDM Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加SFP-10GB-CU3M 工場

LSZH物質的な繊維ケーブルWDM Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加SFP-10GB-CU3M

Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加繊維ケーブルSFP-10GB-CU3M 特徴: 1) 1Gbpsに下位互換データ転送速度 2) 10.5Gbpsまでの複数のギガビットのデータ転送速度のためのサポート 3) 高速差分信号の塗布のために設計されている入力/出力のコネクター 4) ホ... Read More
2020-01-17 17:39:46
中国 銅ケーブルWDM光学DAC 4X SFP+モジュールへの2メートルの直接付加受動40G QSFP+ 工場

銅ケーブルWDM光学DAC 4X SFP+モジュールへの2メートルの直接付加受動40G QSFP+

4X SFP+モジュールの銅ケーブルDACの2メートルへの40G QSFP+は付加の受動態を指示します 特徴: 4x SFP+ (10G)のディバイダー ケーブル- 1m (3.3 ft)へのQSFP (40G) コネクターA:(1) QSFP 40.0 Gb/sの評価されるコネクター(迎合的... Read More
2020-01-17 17:39:46
中国 ABS箱WDMの繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDMモジュール保証2年の 工場

ABS箱WDMの繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDMモジュール保証2年の

ABS箱の繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDM WDMモジュール 特徴 広い波長範囲 低い挿入損失 WDMシステム 高いチャネルの分離 安定性が高く、信頼性 適用 システム・モニタリング WDMシステム 送信機および繊維 繊維の光学アンプ 光ファイバーのlnstruments ... Read More
2019-12-30 16:06:50
中国 単一モードWDMの繊維光学Wdm FTTH SC APC UPCのコネクターの高精度の直線 工場

単一モードWDMの繊維光学Wdm FTTH SC APC UPCのコネクターの高精度の直線

繊維の光学速いコネクターWDMの繊維光学wdm FTTH SC APC UPCのコネクターupc apc 分野のAssmbly SCのhilinkの速いコネクターはproivide分野の繊維の速くのそして容易できます。選択は900ミクロンのために利用できま装置および繊維パッチ盤の分の関係を終え、作る... Read More
2019-12-25 15:07:47
中国 光学速いコネクターWDMの繊維光学FTTH SC APC UPCのコネクター5cmの長さ 工場

光学速いコネクターWDMの繊維光学FTTH SC APC UPCのコネクター5cmの長さ

光学速いコネクター青い色FTTHの繊維光学SC APC UPCのコネクター5cm 適用 FTTH繊維ターミナル端を開けるのに使用される。箱では、箱への配線のようなキャビネット。繊維のような事故の背部を離れて、維持。LAN、弱々しい、データおよびビデオ伝送。繊維のエンド ユーザーのアクセスおよび維持... Read More
2019-12-25 10:42:56
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|