ホーム 製品

WDMの繊維光学

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

WDMの繊維光学

(30)
中国 LSZH物質的な繊維ケーブルWDM Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加SFP-10GB-CU3M 工場

LSZH物質的な繊維ケーブルWDM Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加SFP-10GB-CU3M

Hilink SFP+ 10G DAC 3Mの直接付加繊維ケーブルSFP-10GB-CU3M 特徴: 1) 1Gbpsに下位互換データ転送速度 2) 10.5Gbpsまでの複数のギガビットのデータ転送速度のためのサポート 3) 高速差分信号の塗布のために設計されている入力/出力のコネクター 4) ホ... Read More
2020-01-17 17:39:46
中国 銅ケーブルWDM光学DAC 4X SFP+モジュールへの2メートルの直接付加受動40G QSFP+ 工場

銅ケーブルWDM光学DAC 4X SFP+モジュールへの2メートルの直接付加受動40G QSFP+

4X SFP+モジュールの銅ケーブルDACの2メートルへの40G QSFP+は付加の受動態を指示します 特徴: 4x SFP+ (10G)のディバイダー ケーブル- 1m (3.3 ft)へのQSFP (40G) コネクターA:(1) QSFP 40.0 Gb/sの評価されるコネクター(迎合的... Read More
2020-01-17 17:39:46
中国 ABS箱WDMの繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDMモジュール保証2年の 工場

ABS箱WDMの繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDMモジュール保証2年の

ABS箱の繊維光学1x2チャネルSC/FC APC/UPC FWDM WDMモジュール 特徴 広い波長範囲 低い挿入損失 WDMシステム 高いチャネルの分離 安定性が高く、信頼性 適用 システム・モニタリング WDMシステム 送信機および繊維 繊維の光学アンプ 光ファイバーのlnstruments ... Read More
2019-12-30 16:06:50
中国 単一モードWDMの繊維光学Wdm FTTH SC APC UPCのコネクターの高精度の直線 工場

単一モードWDMの繊維光学Wdm FTTH SC APC UPCのコネクターの高精度の直線

繊維の光学速いコネクターWDMの繊維光学wdm FTTH SC APC UPCのコネクターupc apc 分野のAssmbly SCのhilinkの速いコネクターはproivide分野の繊維の速くのそして容易できます。選択は900ミクロンのために利用できま装置および繊維パッチ盤の分の関係を終え、作る... Read More
2019-12-25 15:07:47
中国 光学速いコネクターWDMの繊維光学FTTH SC APC UPCのコネクター5cmの長さ 工場

光学速いコネクターWDMの繊維光学FTTH SC APC UPCのコネクター5cmの長さ

光学速いコネクター青い色FTTHの繊維光学SC APC UPCのコネクター5cm 適用 FTTH繊維ターミナル端を開けるのに使用される。箱では、箱への配線のようなキャビネット。繊維のような事故の背部を離れて、維持。LAN、弱々しい、データおよびビデオ伝送。繊維のエンド ユーザーのアクセスおよび維持... Read More
2019-12-25 10:42:56
中国 1310nm/1550nm繊維の光学減衰器3dbm FCの女性-男性のタイプ長い寿命 工場

1310nm/1550nm繊維の光学減衰器3dbm FCの女性-男性のタイプ長い寿命

3dbm FCの減衰器1310nm/1550nm繊維の光学機器の減衰器 特徴 IEC 60869に基づく 環境的に安定した、信頼できる 正確なサイズ 高い指向性 優秀なリターン・ロス 減少及び許容: 1~10のdB:精密≤の± 0.5dB 11~15 dB:精密≤の± 0.75dB 15dBまたは多... Read More
2019-11-27 15:21:52
中国 LCは4x10G SFP+のアダプター モジュールにWDMの繊維光学のエクステンダー40GBase QSFP+を二重にします 工場

LCは4x10G SFP+のアダプター モジュールにWDMの繊維光学のエクステンダー40GBase QSFP+を二重にします

40G QSFP+のエクステンダー(4x10G SFP+のアダプター モジュールへの80kmへの範囲) 40GBase QSFP+ Desciption: 4x SFP+の港への40G QSFP+のエクステンダーは40G QSFP+の下の長距離伝達のために使用されます。QSFP+の港は非常に低い挿入... Read More
2019-11-27 15:21:52
中国 正確なサイズ3-7dbm FCの減衰器繊維の光学機器の女性-男性のタイプHilink 工場

正確なサイズ3-7dbm FCの減衰器繊維の光学機器の女性-男性のタイプHilink

Hilink 3-7dbm FCの減衰器繊維の光学機器 特徴 IEC 60869に基づく 環境的に安定した、信頼できる 正確なサイズ 高い指向性 優秀なリターン・ロス 適用繊維の光学通信システム繊維光学CATV繊維の光学センサー試験装置 減少及び許容: 1~10のdB:精密≤の± 0.5dB 11... Read More
2019-11-26 17:43:00
中国 プラスチック1.25mm繊維光学Wdm SC FC STのコネクター1 -かちりと言う音の携帯用きれいなペン 工場

プラスチック1.25mm繊維光学Wdm SC FC STのコネクター1 -かちりと言う音の携帯用きれいなペン

1.25mm繊維のペンSC FC STのコネクターの1かちりと言う音の携帯用きれいなペン 特徴: 1かちりと言う音の洗剤はアダプター、フェースプレートまたは隔壁に存在する単一繊維のコネクターをきれいにするように特に設計されている乾燥した布の洗剤です。 •洗剤のダスト・キャップはクリーニング... Read More
2019-10-31 14:34:50
中国 1つのかちりと言う音携帯用繊維のペンの洗剤2.5mmのタイプFTTB FTTX FTTHネットワークの塗布 工場

1つのかちりと言う音携帯用繊維のペンの洗剤2.5mmのタイプFTTB FTTX FTTHネットワークの塗布

FTTHの1かちりと言う音の携帯用繊維光学のきれいなペン2.5mm SC FC STのコネクター 特徴: よりきれいなアダプターによって取付けられるSC/ST/FCのコネクター(APC&UPC)1行為のクリーニング システム。いろいろな汚染物と有効。単位ごとの800クリーニングに。アダプター/SC... Read More
2019-10-31 14:34:50
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|