ホーム 製品

SFP トランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

SFP トランシーバー モジュール

(68)
中国 10KM 100Base Fx FE SFPのトランシーバー モジュール、SMFのトランシーバーSFPのプラグイン可能な小さい形式要素 工場

10KM 100Base Fx FE SFPのトランシーバー モジュール、SMFのトランシーバーSFPのプラグイン可能な小さい形式要素

10KM 100Base Fx FE SFPのトランシーバー モジュール、SMFのトランシーバーSFPのプラグイン可能な小さい形式要素 私達は広範囲良質の光学トランシーバーおよび受動CWDM/DWDM マルチプレクサ/Demuxモジュールを供給します。私達のプロダクトはCisco、華為技術、極端... Read More
2018-09-10 17:24:06
中国 3KMの1000Base二方向の繊維光学のトランシーバーSFPモジュールの単一モード 工場

3KMの1000Base二方向の繊維光学のトランシーバーSFPモジュールの単一モード

3KMの1000Base二方向の繊維光学のトランシーバーSFPモジュールの単一モード 1310/1550nm (1550/1310nm) DDM LC 3KM 1.25G SFP BIDIのトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバー... Read More
2018-09-10 17:24:05
中国 1.25Gは光学SFPのモジュール、小さい形式要素プラグイン可能なSFP繊維のトランシーバー繊維LC DDM二倍になります 工場

1.25Gは光学SFPのモジュール、小さい形式要素プラグイン可能なSFP繊維のトランシーバー繊維LC DDM二倍になります

1.25Gは光学Sfpのモジュール、小さい形式要素プラグイン可能なSFP繊維のトランシーバー繊維LC DDM二倍になります 特徴 1.25Gbps操作の¨のデータ レート ¨ 1550nm DFBレーザーおよび80km伝達のためのPINの光検出機構 複式アパートLCのreceptableが付いてい... Read More
2018-09-10 17:24:05
中国 WDM 1310nm/1550nm SFPのトランシーバー モジュール40KM PINの受信機のHilinkのブランド 工場

WDM 1310nm/1550nm SFPのトランシーバー モジュール40KM PINの受信機のHilinkのブランド

WDM 1310nm/1550nm SFPのトランシーバー モジュール40KM PINの受信機のHilinkのブランド 製品の説明 SFPトランシーバー1.25G WDMモジュール40KM LC 1310nm ()/1490nm (rx) txの小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致... Read More
2018-09-10 17:24:05
中国 Cisco多用性があるSFPギガビットのイーサネット モジュール20KMの低い電力の消滅 工場

Cisco多用性があるSFPギガビットのイーサネット モジュール20KMの低い電力の消滅

Cisco多用性があるSFPギガビットのイーサネット モジュール20KMの低い電力の消滅 製品の機能 1. 1.25Gb/sデータ・リンクまで 2. TS-SF-BL3512-20のためのFPレーザーの送信機 TS-SF-BL5312-20のためのDFBレーザーの送信機 3. PINのフォトディテク... Read More
2018-09-10 17:24:04
中国 1000base LX SFPのトランシーバー モジュールGLC-LH-SMD 1310nm DDM保証3年の 工場

1000base LX SFPのトランシーバー モジュールGLC-LH-SMD 1310nm DDM保証3年の

1000base LX SFPのトランシーバー モジュールGLC-LH-SMD 1310nm DDM保証3年の 1特徴: 1つの1310nm FPレーザーおよびPINのフォトディテクター LCの容器が付いている2大会SFP MSAおよびSFF-8472 3デジタル診断監視 SMFの4 20KM伝達 ... Read More
2018-09-10 17:24:04
中国 LCのコネクターSFPのトランシーバー モジュール デジタル光学監察GLC-SX-MMD 工場

LCのコネクターSFPのトランシーバー モジュール デジタル光学監察GLC-SX-MMD

LCのコネクターSFPのトランシーバー モジュール デジタル光学監察GLC-SX-MMD 1特徴 1つの850nm VCSELレーザーおよびPINのフォトディテクター 二重LCの容器が付いている2大会SFP MSAおよびSFF-8472 3デジタル診断監視 50/125µm MMFの62.5/125... Read More
2018-09-10 17:24:04
中国 GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール 工場

GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール

GLC-GE-100FX MMF SGMII SFPのトランシーバー モジュール、マルチモード・ファイバSFPのイーサネット モジュール GLC-GE-100FXはギガビットのイーサネット ポートのための100BASE-FX SFPモジュール、1310のnmの波長、SGMIIのMMF上の2つのkm、... Read More
2018-09-10 17:24:02
Page 7 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|